РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

Чемпионат России по международным шашкам
Электросталь (Московская обл.), 10-22.04.2010

 

22.04.2010 Чемпионами в молниеносной программе стали Александр Георгиев и Тамара Тансыккужина. Таблицы.

21.04.2010 Завершена классическая программа ЧР. Питерским шашистам удалось взять 2 золотые медали. 2 серебра у представителей Башкирии. Женская бронза у спортсменки Сахи (Якутии), мужская у Московской области.
Мужчины. 1. Георгиев Александр. 2. Амриллаев Муродулло. 3. Шварцман Александр.
Женщины. 1. Ноговицына Матрена. 2. Тансыккужина Тамара. 3. Шестакова Наталья.
Матч за 3 место Колесов-Шварцман 0-2.

Соревнования завершатся 22 апреля.

Состав участников основной программы

Жирным шрифтом выделены подтвердившиеся участники.

Мужчины

Участники Город Звание Примечания
1 Георгиев Александр Санкт-Петербург мгр ЧР-2009
2 Гетманский Александр Тула мгр ЧР-2009
3 Калмаков Андрей Тверь мгр ЧР-2009
4 Трофимов Иван Санкт-Петербург мс ЧР-2009
  Костионов Иван Москва гр ЧР-2009, отказ
5 Федин Сергей Стерлитамак мс ЧР-2009
6 Шайбаков Айнур Уфа мс ПР-2009 (мол.)
  Токусаров Иван Саха (Якутия) гр КР-2009, отказ
7 Мильшин Владимир Ишимбай мгр КР-2009
8 Колесов Гаврил Саха (Якутия) гр КР-2009
9 Гуляев Николай Саха (Якутия) мм КР-2009
10 Амриллаев Муродулло Стерлитамак мгр КР-2009
11 Мильшин Максим Ишимбай мс КР-2009
12 Шварцман Александр Московская область мгр место организаторов
13 Гермогенов Николай Саха (Якутия) км КР-2009
Бонадыков Сергей Тверь гр КР-2009, отказ
  Стручков Герман Москва мс КР-2009, отказ
  Егоров Виктор Санкт-Петербург км КР-2009, отказ
  Петухов Анатолий Санкт-Петербург мс КР-2009, отказ
14 Верховых Александр Санкт-Петербург мс КР-2009

Кандидаты на участие (по результатам лично-командного чемпионата РФ-2009): Абаринов Дмитрий (Санкт-Петербург), Фадеев Сергей (Москва).

Женщины

Участники Город Звание Примечания
1 Платонова Ирина с. Чурапча мм ЧР-2009
2 Ноговицына Матрена Санкт-Петербург мм ЧР-2009
3 Мильшина Елена Ишимбай мгр ЧР-2009
4 Собакина Айыына с. Чурапча мф ЧР-2009, ПР-2009 (мол.)
5 Чупрова Анна Якутск км ЧР-2009
6 Тансыккужина Тамара Уфа мгр ЧР-2009
7 Абдуллина Олеся Уфа мм КР-2009
8 Тетерина Татьяна Москва гр КР-2009
9 Читайкина Елена Москва мгр КР-2009
10 Шестакова Наталья с. Чурапча мм КР-2009
  Савина Нона Красноярский край гр КР-2009, отказ
11 Валеева Юлия  Уфа мс КР-2009
12 Боркова Марина Тверь гр КР-2009
13 Ефремова Жанна Московская область км место организаторов
14 Морозова Софья Калуга мс КР-2009

Кандидаты на участие (по результатам лично-командного чемпионата РФ-2009): Идрисова Айгуль (Ишимбай), Георгиева Гузель (Башкортостан).

Основная программа
1.

Блиц
1.

Быстрые
1.


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru