РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

Чемпионат России по международным шашкам среди женщин
Тверь, 05-20.04.2008

 
21.04.2008
Быстрая программа.
1. Тансыккужина Тамара - 20 очков из 28 возможных. 2. Мильшина Елена (Ишимбай) - 19. 3. Платонова Ирина (с. Чурапча) - 18. Таблица.
Молниеносная программа.
1. Тетерина Татьяна (Москва) - 19 очков из 28 возможных. 2. Данилова Марфа (с. Чурапча) - 19. 3. Ноговицына Матрена - 18. Таблица.

Основная программа

Участники Город Звание 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4
Оч
М
к1
к2
1 Данилова Марфа с. Чурапча мм 0 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 2
15
5
2 Ноговицына Матрена с. Чурапча мм 2 1 2 2 1 1 1 1 1 1 1 2 2
18
2
3 Платонова Ирина с. Чурапча мм 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 1 2 2
17
3
4 Аргунова Светлана с. Чурапча км 1 0 0 1 0 0 1 1 1 2 0 0 1
8
13
1
-76
5 Собакина Айыына с. Чурапча км 1 0 1 1 2 0 0 1 0 1 1 1 0
9
11
6 Боркова Марина Тверь гр 1 1 1 2 0 1 1 1 0 0 2 1 2
13
8
7 Шестакова Наталья с. Чурапча мм 1 1 1 2 2 1 2 1 0 1 1 2 1
16
4
8 Мильшина Елена Ишимбай мгр 1 1 1 1 2 1 0 1 0 2 1 2 1
14
6
3
9 Фролова Татьяна Архангельская обл. мс 1 1 0 1 1 1 1 1 0 2 1 1 1
12
9
10 Тансыккужина Тамара Уфа мгр 0 1 1 1 2 2 2 2 2 2 1 2 2
20
1
11 Георгиева Гузель Ишимбай гр 1 1 1 0 1 2 1 0 0 0 1 0 2
10
10
12 Краснова Анастасия Санкт-Петербург мм 1 1 1 2 1 0 1 1 1 1 1 2 1
14
7
2
13 Аминова Алия Ишимбай мс 0 0 0 2 1 1 0 0 1 0 2 0 1
8
12
2
14 Читайкина Елена Москва мгр 0 0 0 1 2 0 1 1 1 0 0 1 1
8
14
1
-84

Главный судья: Харченко Ю.В.
Главный секретарь: Бонадыков С.С.

Критерии при распределении мест при равенстве очков:
1. наибольшее количество побед;
2. результат встреч между поделившими участниками;
3. система коэффициентов Шмульяна;
4. наибольшая сумма очков участников, над которыми одержаны победы;
5. лучший результат во встречах с другими участниками по порядку занятых мест;
6. дополнительное соревнование сразу по окончанию турнира (по отдельному регламенту).

Программа

Дата
Время
Событие
06
13-00
Открытие
06-18
14-00
Туры 1-13
19
10-00
Быстрая программа
 
16-00
Молниеносная программа
20
10-00
Закрытие

02.03.2008 До 20 марта необходимо подтвердить участие.

Состав участников основной программы

Участники Город Звание Примечания
1 Тансыккужина Тамара Уфа мгр ЧР-2007
2 Мильшина Елена Ишимбай мгр ЧР-2007
3 Краснова Анастасия Санкт-Петербург мм ЧР-2007
4 Шестакова Наталья с. Чурапча мм ЧР-2007
5 Георгиева Гузель Ишимбай гр ЧР-2007
6 Платонова Ирина с. Чурапча мм ЧР-2007
7 Авдеева Виктория Санкт-Петербург мс ПР-2007 (мол.), отказ
8 Ноговицына Матрена с. Чурапча мм КР-2007
9 Дегтярева Саина Саха (Якутия) км КР-2007
10 Данилова Марфа Саха (Якутия) мм КР-2007
11 Аргунова Светлана Саха (Якутия) км КР-2007
12 Читайкина Елена Москва мгр КР-2007
13 Фролова Татьяна Архангельская обл. мс КР-2007
14 Боркова Марина Тверь гр место организаторов
15 Лубчинская Елена Калуга мс КР-2007
16 Аминова Алия Ишимбай мс КР-2007
17 Собакина Айына с. Чурапча км КР-2007
 

Основная программа
1.Тансыккужина
2.Ноговицына
3.Платонова

Блиц
1.Тетерина
2.Данилова
3.Ноговицына

Быстрые
1.Тансыккужина
2.Мильшина
3.Платонова


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru