РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

Лично-командный чемпионат России
по русским и международным шашкам
г. Санкт-Петербург, 5-12.04.2005

 

Мужчины

М Участники Регион Зв. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Оч
к1 к2
КМ
1 Калмаков Андрей Тверская обл. мгр 14/1 19/2 2/1 6/1 13/2 4/1 3/2 11/2 12/2
14
71 83
1
2 Мильшин Владимир Башкортостан мгр 28/2 6/1 1/1 13/1 9/2 3/1 4/1 5/1 8/2
12
73 87
2
3 Колесов Гаврил Саха гр 27/2 20/2 8/1 5/1 6/2 2/1 1/0 4/1 7/1
11
74 88
3
4 Миронов Алексей Архангельская обл. мф 9/1 16/0 20/2 8/2 10/2 1/1 2/1 3/1 6/1
11
73 87
5 Амриллаев Муродулло Башкортостан гр 19/1 12/2 16/2 3/1 11/1 7/1 6/1 2/1 10/1
11
72 84
1
6 Цинман Дмитрий Татарстан мс 23/2 2/1 15/2 1/1 3/0 27/2 5/1 8/1 4/1
11
71 85
4
7 Гетманский Александр Тульская обл. мгр 24/1 10/1 11/1 21/1 17/2 5/1 9/1 13/2 3/1
11
67 78
8 Столяров Андрей Тверская обл. мс 17/1 23/2 3/1 4/0 22/2 11/1 10/2 6/1 2/0
10
70 82
2
9 Тансыккужина Тамара Башкортостан мгрж 4/1 17/1 10/1 18/2 2/0 21/2 7/1 12/0 26/2
10
68 80
10 Сурков Александр Москва мс 15/1 7/1 9/1 26/2 4/0 14/2 8/0 23/2 5/1
10
67 78
11 Ишимбаев Ринат Башкортостан мм 20/1 21/1 7/1 15/2 5/1 8/1 25/2 1/0 18/1
10
66 80
12 Кычкин Василий Саха мс 22/1 5/0 17/1 24/2 14/1 16/1 15/2 9/2 1/0
10
65 79
3
13 Шайбаков Айнур Башкортостан км 21/1 14/1 24/2 2/1 1/0 15/1 16/2 7/0 19/1
9
67 81
14 Трофимов Иван Санкт-Петербург км 1/1 13/1 18/1 25/1 12/1 10/0 24/2 19/1 16/1
9
63 77
15 Шогин Денис Татарстан км 10/1 25/2 6/0 11/0 18/2 13/1 12/0 22/1 24/2
9
63 74
4
16 Мильшина Елена Башкортостан грж 26/1 4/2 5/0 22/1 27/1 12/1 13/0 25/2 14/1
9
61 72
17 Сафин Янис Башкортостан км 8/1 9/1 12/1 27/1 7/0 24/1 18/1 20/1 23/2
9
61 72
18 Павлов Игорь Красноярский край км 25/1 26/1 14/1 9/0 15/0 28/2 17/1 21/2 11/1
9
59 69
19 Егоров Владимир Орловская обл. км 5/1 1/0 25/1 23/1 20/1 26/1 27/2 14/1 13/1
9
58 72
20 Мильшин Максим Башкортостан км 11/1 3/0 4/0 28/2 19/1 23/1 21/1 17/1 22/1
8
62 73
21 Федин Сергей Оренбургская обл. км 13/1 11/1 27/1 7/1 23/1 9/0 20/1 18/0 28/2
8
59 70
22 Ишмуратов Фидан Башкортостан км 12/1 24/1 26/1 16/1 8/0 25/0 28/2 15/1 20/1
8
57 67
23 Бочкарев Дмитрий Санкт-Петербург км 6/0 8/0 28/2 19/1 21/1 20/1 26/2 10/0 17/0
7
61 72
5
24 Борков Денис Тверская обл. мс 7/1 22/1 13/0 12/0 28/2 17/1 14/0 27/2 15/0
7
60 71
25 Монастырев Иван Саха км 18/1 15/0 19/1 14/1 26/1 22/2 11/0 16/0 27/1
7
60 70
26 Леонтьев Игорь Санкт-Петербург мс 16/1 18/1 22/1 10/0 25/1 19/1 23/0 28/2 9/0
7
59 69
5
27 Чирков Павел Тверская обл. мс 3/0 28/2 21/1 17/1 16/1 6/0 19/0 24/0 25/1
6
60 71
28 Плюсов . . 2/0 27/0 23/0 20/0 24/0 18/0 22/0 26/0 21/0
   

Партий: 117. Побед: 48 (41%)

Женщины

М Участники Регион Зв. 1 2 3 4 5 6 7
Оч
к1 к2
КМ
1 Платонова Ирина Саха мм 7/2 2/2 3/0 5/1 8/2 6/2 4/1
10
40 50
1,5
. Антуфьева Екатерина Татарстан км 12/2 1/0 5/1 7/2 6/1 4/2 3/2
10
40 50
1,5
3 Георгиева Гузель Башкортостан гр 10/2 5/2 1/2 6/0 4/1 9/2 2/0
9
41 51
3
4 Боркова Марина Тверская обл. гр 9/2 11/1 6/1 8/2 3/1 2/0 1/1
8
41 51
4
. Ноговицына Матрена Саха км 8/2 3/0 2/1 1/1 9/1 10/2 6/1
8
41 51
6 Авдеева Виктория Санкт-Петербург км 11/1 12/2 4/1 3/2 2/1 1/0 5/1
8
39 49
5
7 Абдуллина Олеся Башкортостан мф 1/0 9/1 12/2 2/0 10/1 11/2 8/1
7
34 44
8 Лубчинская Елена Калужская обл. мф 5/0 10/2 11/2 4/0 1/0 12/2 7/1
7
33 43
9 Сирбаева Лилия Башкортостан мф 4/0 7/1 10/1 11/2 5/1 3/0 12/2
7
33 42
10 Данилова Марфа Саха км 3/0 8/0 9/1 12/2 7/1 5/0 11/2
6
33 42
11 Куликова Камилла Санкт-Петербург км 6/1 4/1 8/0 9/0 12/2 7/0 10/0
4
35 43
12 Плюсова . . 2/0 6/0 7/0 10/0 11/0 8/0 9/0      

Партий: 35. Побед: 21 (60%)

Командный зачет

Место
Команда Участники
Звание
Очки
Занятое
место
Сумма
мест
1
Республика Башкортостан Мильшин В.
Амриллаев М.
Георгиева Г.
мгр
гр
гр
12
11
9
2
1
3
6
2
Тверская область Калмаков А.
Столяров А.
Боркова М.
мгр
мс
гр
14
10
8
1
2
4
7
3
Республика Саха (Якутия) Колесов Г.
Кычкин В.
Платонова И.
гр
мс
мм
11
10
10
3
3
1,5
7,5
4
Республика Татарстан Цинман Д.
Шогин Д.
Антуфьева Е.
мс
км
км
11
9
10
4
4
1,5
9,5
5
Санкт-Петербург Бочкарев Д.
Леонтьев И.
Авдеева В.
км
мс
км
7
7
8
5
5
5
15

Главный судья В.О. Лангин (Санкт-Петербург), судья РК.


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru