РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
"ФЕДЕРАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ШАШЕК"

 
 
 
Новости ДеятельностьСоревнованияИсторияСсылкиГлавная
 

Финал чемпионата России по международным шашкам среди мужчин,
г. Ишимбай, 02-12.06.2005

 

Основная программа

Контроль времени: 90 минут на 50 ходов, 30 минут до конца партии, затем 20 секунд за ход.

Результаты по турам.
Партии в doc-формате.

Участники Город Звание 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4
Оч
М
1 Федин Сергей Орск км 1 0 0 1 1 0 0 0 1 1 1 0 0
6
14
2 Столяров Андрей Тверь мс 1 2 1 1 1 0 1 1 1 0 0 0 1
10
11
3 Сафин Янис Ишимбай км 2 0 0 0 0 1 0 0 1 1 1 1 0
7
13
4 Гетманский Александр Тула мгр 2 1 2 1 2 1 1 2 1 2 2 2 0
19
2
5 Колесов Гаврил Мирный гр 1 1 2 1 1 1 0 2 1 2 1 1 0
14
6
6 Калмаков Андрей Тверь мгр 1 1 2 0 1 1 1 1 1 2 0 0 1
12
10
7 Шварцман Александр Москва мгр 2 2 1 1 1 1 1 1 2 2 2 1 1
18
3
8 Мильшин Владимир Ишимбай мгр 2 1 2 1 2 1 1 1 1 2 0 2 1
17
4
9 Ишимбаев Ринат Уфа мм 2 1 2 0 0 1 1 1 1 1 0 2 0
12
9
10 Амриллаев Муродулло Стерлитамак гр 1 1 1 1 1 1 0 1 1 2 2 2 1
15
5
11 Мильшина Елена Ишимбай грж 1 2 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1
7
12
12 Шайбаков Айнур Уфа км 1 2 1 0 1 2 0 2 2 0 1 1 0
13
7
13 Тансыккужина Тамара Уфа мгрж 2 2 1 0 1 2 1 0 0 0 2 1 0
12
8
14 Георгиев Александр Ишимбай мгр 2 1 2 2 2 1 1 1 2 1 1 2 2
20
1

Движение по турам

Участники Город Зв. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 Оч М + = -
1 Федин Сергей Орск км 0 1 1 1 2 3 3 3 4 5 6 6
6
14
  6 7
2 Столяров Андрей Тверь мс 0 1 2 4 5 6 7 8 8 8 8 9
10
11
1 8 4
3 Сафин Янис Ишимбай км 0 1 3 3 4 4 4 5 6 7 7 7
7
13
1 5 7
4 Гетманский Александр Тула мгр 1 3 4 6 7 9 11 13 15 15 16 18
19
2
7 5 1
5 Колесов Гаврил Мирный гр 1 2 3 4 5 6 8 9 9 9 11 12
14
6
3 8 2
6 Калмаков Андрей Тверь мгр 2 2 3 3 4 5 6 7 8 9 10 12
12
10
2 8 3
7 Шварцман Александр Москва мгр 2 3 4 5 6 7 9 10 11 13 15 17
18
3
5 8  
8 Мильшин Владимир Ишимбай мгр 2 3 4 6 6 8 9 10 11 13 14 16
17
4
5 7 1
9 Ишимбаев Ринат Уфа мм 0 1 2 3 4 4 6 8 9 10 10 10
12
9
3 6 4
10 Амриллаев Муродулло Стерлитамак гр 2 3 4 5 6 8 10 11 12 12 13 14
15
5
3 9 1
11 Мильшина Елена Ишимбай грж 1 1 2 2 3 3 3 4 6 7 7 7
7
12
1 5 7
12 Шайбаков Айнур Уфа км 1 2 3 3 5 7 7 7 8 10 11 11
13
7
4 5 4
13 Тансыккужина Тамара Уфа мгрж 0 2 3 5 5 5 5 6 6 7 9 11
12
8
4 4 5
14 Георгиев Александр Ишимбай мгр 2 3 4 6 8 9 10 11 13 15 17 18
20
1
7 6  

Молниеносная программа

Контроль времени: 5 минут на партию + 5 секунд за ход. Результаты по турам.

Место Участники Город Звание 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 1 2 3 4 5 6 И + = -
Оч
1 Калмаков Андрей Тверь мгр 1 2 2 1 1 2 2 2 2 2 2 2 1 2 2 15 11 4 0
26
2 Шварцман Александр Москва мгр 1 2 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 15 11 4 0
26
3 Гетманский Александр Тула мгр 0 0 1 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 15 10 3 2
23
4 Георгиев Александр Ишимбай мгр 0 1 1 2 1 2 2 1 2 2 2 0 2 2 2 15 9 4 2
22
5 Мильшин Владимир Ишимбай мгр 1 1 1 0 0 2 2 2 2 1 1 2 2 2 2 15 8 5 2
21
6 Амриллаев Муродулло Стерлитамак гр 1 1 1 1 2 2 1 1 0 2 2 2 0 2 1 15 6 7 2
19
7 Ишимбаев Ринат Уфа мм 0 0 0 0 0 0 2 2 2 1 2 2 2 1 1 15 6 3 6
15
8 Мильшина Елена Ишимбай грж 0 0 0 0 0 1 0 2 0 2 1 1 2 2 2 15 5 3 7
13
9 Татаренко Анатолий Ишимбай мс 0 0 0 1 0 1 0 0 2 1 2 1 1 2 2 15 4 5 6
13
10 Шайбаков Айнур Уфа км 0 0 0 0 0 2 0 2 0 1 0 2 2 2 1 15 5 2 8
12
11 Тансыккужина Тамара Уфа мгрж 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 2 0 2 1 2 15 3 5 7
11
12 Ишмуратов Фидан Ишимбай мс 0 0 0 0 1 0 0 1 0 2 0 2 1 2 1 15 3 4 8
10
13 Мильшин Максим Ишимбай км 0 0 0 2 0 0 0 1 1 0 2 0 1 1 1 15 2 5 8
9
14 Столяров Андрей Тверь мс 1 0 0 0 0 2 0 0 1 0 0 1 1 0 2 15 2 4 9
8
15 Федин Сергей Орск км 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 2 2 15 2 3 10
7
16 Сафин Янис Ишимбай км 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 15 0 5 10
5

Движение по турам

Место Участники Город Звание 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Калмаков Андрей Тверь мгр 2 4 5 7 8 10 12 14 16 18 19 20 22 24 26
2 Шварцман Александр Москва мгр 2 4 6 8 9 10 12 14 16 17 19 21 22 24 26
3 Гетманский Александр Тула мгр 2 2 4 6 8 10 10 11 13 15 17 18 20 22 23
4 Георгиев Александр Ишимбай мгр 1 3 4 4 6 8 10 12 14 15 17 18 20 22 22
5 Мильшин Владимир Ишимбай мгр 2 4 5 5 7 9 11 11 13 15 16 17 18 20 21
6 Амриллаев Муродулло Стерлитамак гр 1 2 2 4 6 7 9 10 12 13 14 16 16 17 19
7 Ишимбаев Ринат Уфа мм 0 2 2 3 5 5 5 7 9 11 11 12 14 14 15
8 Мильшина Елена Ишимбай грж 0 0 2 2 2 2 4 5 5 6 8 10 11 11 13
9 Татаренко Анатолий Ишимбай мс 2 3 4 6 8 8 9 9 9 9 11 11 11 12 13
10 Шайбаков Айнур Уфа км 2 2 4 6 6 8 8 9 9 9 10 10 10 10 12
11 Тансыккужина Тамара Уфа мгрж 0 1 1 1 1 3 4 4 4 6 7 8 10 10 11
12 Ишмуратов Фидан Ишимбай мс 0 0 2 2 2 4 5 6 8 8 9 9 9 10 10
13 Мильшин Максим Ишимбай км 1 2 2 4 5 5 5 7 7 7 7 8 9 9 9
14 Столяров Андрей Тверь мс 1 1 3 3 3 3 3 3 3 3 3 4 6 7 8
15 Федин Сергей Орск км 0 1 1 2 2 2 2 2 2 4 4 5 5 7 7
16 Сафин Янис Ишимбай км 0 1 1 1 2 2 3 4 4 4 4 5 5 5 5

 

Основная программа
1.
2.
3.

Блиц
1.Калмаков
2.Шварцман
3.Гетманский


 
наверх Главная
Новости Деятельность Соревнования
История
Ссылки

email: fmsr@mail.ru